Афиша спортивной жизни города на ОКТЯБРЬ 2022 года - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

Афиша спортивной жизни города на ОКТЯБРЬ 2022 года

 

Время

Мероприятие

Место проведения

Ожидаемое

кол-во человек учас/

зрителей

02.10.22 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/20

10:30

Индивидуальный чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/20

11:00

Чемпионат города по блиц-шахматам (5 этап Кубка города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика») 

СШОР по гандболу

16/4

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/30

04.10.22 вторник

16:00

Веселые старты, посвященные «Дню учителя»(9-10 лет)

УСК «Сунгуль»

30/20

17:00

Первенство отделения дзюдо СШ «Олимпия» по ОФП и СФП

Дворец спорта

зал борьбы

60/120

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

школа № 117

30/20

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

50/20

05.10.22 среда

17:00

Первенство отделения дзюдо СШ «Олимпия» по ОФП и СФП

Дворец спорта

зал борьбы

60/120

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

50/20

06.10.2022 четверг

15:00

Первенство СШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках «Золотая осень»

ФОК «Айсберг»

60/120

17:00

Первенство отделения дзюдо СШ «Олимпия» по ОФП и СФП

Дворец спорта

зал борьбы

60/120

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

школа № 117

30/20

21:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/30

07.10.22 пятница

17:00

Веселые старты, посвященные «Дню учителя»(7-8 лет)

ул. Ломинского, 44

30/10

08.10.22 суббота

10:00

Кубок города Снежинска по спортивному туризму (дистанция – спелео) 2 этап

г.Шихан

п. Аракуль

45/50

10:30

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

15/15

10:30

Парный кубок города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/20

09.10.22 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/20

10:00

Кубок города Снежинска по спортивному туризму (дистанция – спелео) 2 этап

г.Шихан

п. Аракуль

45/50

10:30

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная»

СШОР по гандболу

15/15

10:30

Парный кубок города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/20

11:00

Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец Спорта

30/40

15:00

Первенство СШ «Олимпия» по фигурному катанию на коньках «Золотая осень»

ФОК «Айсберг»

60/120

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/30

10.10.22 понедельник

10:00

Xгородская Спартакиада среди горожан пенсионного возраста. Личное первенство среди пенсионеров по пулевой стрельбе. Соревнования – «День пожилого человека»

Стрелковый тир

25/8

14:00

Веселые старты, посвященные «Дню учителя»(7-8 лет)

Спортзал шк. №125

30/10

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты» 

Стрелковый тир

45/5

11.10.22 вторник

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты» 

Стрелковый тир

45/5

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

школа № 117

30/20

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

50/20

12.10.22 среда

13:00

Веселые старты «Золотая осень» (7-8 лет)

Стадион шк. № 122

30/10

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты» 

Стрелковый тир

45/5

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

50/20

13.10.22 четверг

14:00

Турнир по пейнтболу среди школ города Снежинска

уточняется

70/50

15:00

Первенство отделения пулевой стрельбы «Осенние старты» 

Стрелковый тир

45/5

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

школа № 117

30/20

21:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/30

15.10.22 суббота

10:00

Командный кубок города по скалолазанию. Закрытие летнего сезона. 

г. Шихан

п. Аракуль

45/50

10:30

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная» 4 тур

СШОР по гандболу

15/15

14:00

Городские соревнования по кикбоксингу «Моя первая победа»

Клуб «Живая сталь»

45/70

16.10.22 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/20

10:00

Традиционные городские, спортивно оздоровительные, комплексные соревнования среди детей 2-11 лет «Старты надежд»13 этап – «Здравствуй, зарядка!»

спортзал ВСО

150/100

10:00

Командный кубок города по скалолазанию. Закрытие летнего сезона. 

г. Шихан

п. Аракуль

45/50

10:30

Городской турнир по бильярду «Пирамида свободная» 4 тур

СШОР по гандболу

15/15

10:30

Индивидуальный чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/20

11:00

Кросс Гончарова

стадион им. Ю.А.Гагарина

60/20

11:00

Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец Спорта

30/40

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/30

18.10.22 вторник

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

школа № 117

30/20

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

50/20

19.10.22 среда

17:00

Турнир по дзюдо «Осенние каникулы»

Дворец спорта

60/120

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

50/20

20.10.21 четверг

17:00

Турнир по дзюдо «Осенние каникулы»

Дворец спорта

60/120

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

школа № 117

30/20

21:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/30

21.10.22 пятница

14:30

Осенний Чемпионат и Первенство г. Снежинска по прыжкам на батуте

с/з «Ангар»

120/250

18:00

Турнир по мини-футболу памяти Ю.А. Потемина

УСК «Сунгуль»

60/30

22.10.22 суббота

11:00

Соревнования по спортивному ориентированию (рогейн) «Золотая осень»

лыжный стадион

стадион им.ЮА. Гагарина

60/120

11:00

Первенство школ города по народному жиму лежа

с/к «Титан»

20/30

13:00

Первенство города по плаванию «День стайера», посвященные Дню тренера

п/бассейн

«Урал»

180/140

14:00

Городские соревнования по боксу «Моя первая победа»

с/к «Живая сталь»

30/20

14:30

Осенний Чемпионат и Первенство г. Снежинска по прыжкам на батуте

с/з «Ангар»

120/250

14:30

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Осенний вальс»

ДТДиМ

75/150

23.10.22 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/20

10:00

Чемпионат города по блиц-шахматам (6 этап Кубка города по блиц-шахматам на призы торговой сети магазинов у дома «Мозаика») 

СШОР по гандболу

16/4

10:30

Индивидуальный чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/20

11:00

Соревнования по спортивному ориентированию (рогейн) «Золотая осень»

лыжный стадион

стадион им.ЮА. Гагарина

60/120

11:00

Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец Спорта

30/40

12:00

Городские соревнования по кикбоксингу «Моя первая победа

с/к «Живая сталь»

50/40

12:00

Турнир по фигурному катанию на приз «Открытие сезона» среди взрослых любителей

ФОК «Айсберг»

60/50

11:00

Первенство г. Снежинска по художественной гимнастике «Осенний вальс»

ДТДиМ

75/150

15:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/30

25.10.22 вторник

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

школа № 117

30/20

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

50/20

26.10.22 среда

12:00

Городская Спартакиада среди инвалидов. 7 вид – шахматы

Дворец спорта

13/0

15:00

Первенство СШ «Олимпия» по биатлону, чистая стрельба

Стрелковый тир

35/0

21:15

Любительская хоккейная лига

ФОК «Айсберг»

50/20

27.10.22 четверг

17:00

Пионербол (11-12 лет)

Спортзал шк. №125

 

18:00

Первенство города по волейболу среди команд школьного возраста

школа № 117

30/20

21:00

Чемпионат города по хоккею с шайбой

ФОК «Айсберг»

60/30

28.10.22 пятница

15:00

Первенство по дзюдо, приуроченное к «Всемирному Дню ДЗЮДО»

с/з ВСО

150/150

15:00

Первенство СШ «Олимпия» по биатлону, чистая стрельба

Стрелковый тир

35/0

29.10.22 суббота

11:00

Спринт «День автомобилиста»

ПКиО

20/30

12:00

Семинар по тхэквондо

Комсомольская, 6

10/15

15:00

Веселые старты «Золотая осень» (9-10 лет)

Стадион шк. № 135

 

30.10.22 воскресенье

09:30

Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд

УСК «Сунгуль»

50/20

10:30

Индивидуальный чемпионат города по бриджу

УСК «Сунгуль»

10/20

11:00

Кубок г. Снежинска по баскетболу среди мужских команд

Дворец Спорта

30/40

12:00

Семинар по тхеквондо

Комсомольская, 6

10/15

18:00

Кубок города по мини-футболу

УСК «Сунгуль»

30/30

 

Примечание:  организаторы соревнований оставляют право за собой  вносить  изменения в связи с переносом, изменениями погодных условий и т.д.

Справки по телефонам:

92308 – Физкультурно-спортивный центр;

92929 – Центр тестирования ГТО;

33901 – СШ «Олимпия»;

92530 – Снежинская СШ по плаванию;

22118, 24377, 92167 – СШОР по гандболу.

 

Составил инструктор-методист отдела СОР       А.Г. Захарова 

16-09-2022