План мероприятий на декабрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на декабрь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

 

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск 0+

1 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

2

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

1 декабря

15.00

Детская библиотека

3

Литературный поэтический час ко Дню инвалида «Во имя добра и милосердия» 6+

1 декабря

16.00

клуб «Химик»

4

Проект «Музей музыкальный»: документальный фильм «Чайковский. На орбите памяти», концерт музыкантов, посвящённый Дню рождения музея 0+

1 декабря

18.00

Городской музей

5

Клуб садоводов «Подсолнух» 0+

1 декабря

18.00

Городская библиотека

6

Ярмарка «Выставки Урала» 0+

1-2 декабря

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

7

Новогодний конкурс «Мистер Снеговик» 12+

1-23 декабря

в часы работы учреждения

Городская библиотека

8

Городской конкурс ёлочных игрушек «Зимние Фантазии» 0+

1-24 декабря

в часы работы учреждения

Молодёжный отдел ПКиО, пр-т Мира 18

9

Информационный час: День неизвестного солдата 6+

2 декабря

16.00

Городская библиотека, филиал № 2

10

Информационный час: День неизвестного солдата 6+

2 декабря

17.00

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

11

Литературно-музыкальный вечер творческого объединения «ОСТ» 18+

2 декабря

18.30

Городской музей

12

Праздничная программа Биг-бенда В. Владимирова и джазовой певицы И. Остин, г.Екатеринбург, г.Уфа 12+

2 декабря

19.00

ДК «Октябрь»

13

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г.Пермь 0+

2-3 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

14

Клуб выходного дня 0+

3 декабря

10.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

15

Чтение и обсуждение книги И. Зартайской «Я слышу» 0+

3 декабря

13.00

Городская библиотека

16

Танцевально-развлекательная программа «Когда стужа за окном» 6+

3 декабря

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

17

Первый семейный квиз 6+

3 декабря

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

18

Концерт эстрадно-симфонического оркестра «Сделано в Голливуде» 6+

3 декабря

18.00

ДК «Октябрь»

19

Клуб выходного дня 0+

4 декабря

10.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

20

Выставка-продажа обуви фирмы «Обувная фабрика», г.Киров 0+

4 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

21

Музыкальный спектакль «Синий трактор», г.Екатеринбург 0+

4 декабря

11.00

ДК «Октябрь»

22

Просмотр и обсуждение фильма «Вселенная Стивена Хокинга» 16+

4 декабря

15.00

Городская библиотека, филиал № 1

23

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха России», г.Тамбов 0+

5-8 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

24

Мероприятие ко Дню неизвестного солдата 6+

5 декабря

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

25

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

7 декабря

16.00

Детская библиотека

26

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

8декабря

15.00

Детская библиотека

27

Информационная беседа «Герои России» 6+

9 декабря

13.00

Городская библиотека

28

Арт-мастерская «Теремок» 6+

9 декабря

14.00

Городская библиотека, филиал № 2

29

Информационная беседа-игра «Оле-Лукойе» 6+

9декабря

15.00

Детская библиотека

30

Спектакль т/с «Феникс» «Да хранят нашу землю богатыри русские» 6+

9 декабря

18.00

ДК «Октябрь»

31

Торжественная церемония вручения паспортов в День Конституции Российской Федерации 14+

9 декабря

время уточняется

администрация

32

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г.Пермь 0+

9-10 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

33

Клуб выходного дня 0+

10 декабря

10.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

34

Исторический час «Герои России моей» 6+

10 декабря

11.00

Городская библиотека, филиал № 2

35

Вечер отдыха «День туриста» 16+

10 декабря

18.00

КДЦ «Юбилейный»

36

Спектакль «Завтрак по-итальянски», г.Москва 12+

10 декабря

19.00

ДК «Октябрь»

37

Благотворительная ярмарка 0+

11 декабря

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

38

Клуб выходного дня 0+

11 декабря

10.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

39

Праздничный концерт к Дню матери «Мама, мамочка, мамуля!» 0+

11 декабря

12.00

КДЦ «Юбилейный»

40

Познавательная программа «День Российского флага» 6+

11 декабря

12.00

Клуб д.Ключи

41

Музыкальный видеоклуб «Интеллект» 16+

11 декабря

13.00

Городская библиотека

42

Поэтический конкурс «Молодая поэзия Снежинска» 14+

11 декабря

14.00

ДК «Октябрь» гостиная

43

Цикл мастер-классов «Воскресные новогодние мастерские» 12+

11 декабря

14.00

Городская библиотека

44

Мастер-класс «День конституции» 6+

11 декабря

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

45

Акция «Ёлка желаний» 0+

11 декабря – 8 января

в часы работы учреждения

Городская библиотека

46

Выставка-продажа верхней одежды фирмы «Легенда М», г. Челябинск 0+

12 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

47

Клуб молодых родителей «Мой малыш» 0+

13 декабря

13.00

Городская библиотека

48

Мастер-класс «Новогодняя мастерская» 6+

13 декабря

14.00

Городская библиотека

49

Музейный проект «Творческая среда в музее» 50+

14 декабря

12.00

Городской музей

50

Трансляция музыкальных программ

 Государственная академическая симфоническая капелла России

Дирижёр – А. Великий

14 декабря

13.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

51

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

14 декабря

16.00

Детская библиотека

52

Мастер-класс «Новогодний декупаж» 12+

14 декабря

17.30

Городская библиотека

53

СпелеоШкола 18+

14 декабря

18.00

Городская библиотека

54

Ярмарка «Выставки Урала» 0+

14-15 декабря

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

55

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г.Киров 0+

14-16 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

56

Мастер-класс «Новогодняя мастерская» 6+

15 декабря

14.00

Городская библиотека

57

Клуб «Ретро» 16+

15 декабря

14.00

Городская библиотека

58

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

15декабря

15.00

Детская библиотека

59

Арт-мастерская «Теремок» 6+

16 декабря

14.00

Городская библиотека, филиал № 2

60

Клуб «Зимняя вишня» 65+

16 декабря

15.00

Городская библиотека, филиал № 2

61

Мастер-класс «Морозные узоры» 12+

16 декабря

17.30

Городская библиотека

62

Клуб выходного дня 0+

17 декабря

10.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

63

SNZ-базар 0+

17 декабря

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

64

Детская новогодняя елка 0+

17 декабря

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

65

Праздник двора 0+

17 декабря

время уточняется

КДЦ «Юбилейный»

66

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха России», г.Тамбов 0+

17-20 декабря

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

67

Клуб выходного дня 0+

18 декабря

10.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

68

Цикл мастер-классов «Воскресные новогодние мастерские» 12+

18 декабря

14.00

Городская библиотека

69

Клуб «Свежий ветер» 16+

18 декабря

14.00

Городская библиотека

70

День рождения городского волонтерского центра «Открытое сердце» 14+

18 декабря

время уточняется

ПКиО                   т/з «Ритм»

71

Конкурс елочных украшений «Зимняя фантазия» 0+

19-25 декабря

в часы работы учреждения

клуб «Химик»

72

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!» 16+

20 декабря

15.00-17.00

Городская библиотека

73

Литературный проект «Техника чтения» 6+

21 декабря

15.00

Городская библиотека

74

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

21 декабря

16.00

Детская библиотека

75

СпелеоШкола 18+

21 декабря

18.00

Городская библиотека

76

Клуб виноградарей «Уральская лоза» 12+

21 декабря

18.00

Городская библиотека

77

Открытый урок фортепиано 0+

21 декабря

18.30

ДК «Октябрь» гостиная

78

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

22декабря

15.00

Детская библиотека

79

Новогодний музыкально-поэтический вечер «Дед Мороз в гостях у ОСТ» 16+

22 декабря

18.00

Городская библиотека

80

Новогодняя программа «Елка главы» 0+

22 декабря

18.00

ДК «Октябрь»

81

Меховая ярмарка 0+

22-23 декабря

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

82

Детские новогодние представления для учащихся начальной школы 6+

22-27 декабря

по отдельному плану

КДЦ «Юбилейный»

83

Квест «Новогодняя сказка» 0+

23 декабря

17.00

Городская библиотека

84

Фестиваль «Зимний вальс» гимназии №127 6+

23 декабря

18.00

ДК «Октябрь»

85

Новогодний КвАртирник 12+

23 декабря

18.30

Городская библиотека

86

Новогодний танцевально-развлекательный вечер 18+

23 декабря

19.00

клуб «Химик»

87

Новогодний вечер отдыха 18+

23 декабря

19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

88

Праздничный вечер «Новогодний огонек» 18+

23 декабря

19.00

Клуб пос.Б.Береговой

89

Клуб выходного дня 0+

24 декабря

10.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

90

Городская новогодняя елка 0+

24 декабря

11.00

14.00

ДК «Октябрь»

фойе большого зала

91

Новогодний спектакль «Маша и Витя против диких гитар. Новогодние приключения» т/с «Одувнчик» 0+

24 декабря

17.00

ДК «Октябрь»

92

Новогодний вечер отдыха 18+

24 декабря

18.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

93

Новогодняя ёлка для детей с ограниченными возможностями «Центр творческих проектов» г. Екатеринбург 0+

25 декабря

11.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

94

Городская новогодняя елка 0+

25 декабря

11.00

ДК «Октябрь»

фойе большого зала

95

Развлекательная программа «В лесу у елки» 0+

25 декабря

12.00

клуб д. Ключи

96

Новогодний утренник «Ёлка для лучших читателей» 6+

25 декабря

12.00

Детская библиотека

97

Литературный проект «Техника чтения» 6+

25 декабря

13.00

Городская библиотека

98

Музыкальный видеоклуб «Интеллект» 16+

25 декабря

13.00

Городская библиотека

99

Квест «Полный Jingle Bells» 6+

25 декабря

13.30

Городская библиотека

100

Детская новогодняя елка 0+

25 декабря

14.00

клуб «Химик»

101

Новогодняя ёлка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр творческих проектов» г. Екатеринбург 0+

25 декабря

14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

102

Новогодняя елка для детей поселка, программа на улице 0+

26 декабря

18.00

клуб «Дружба»

103

Новогодний вечер отдыха для пожилых 50+

27 декабря

16.00

клуб «Химик»

104

Музейный проект «Творческая среда в музее» 50+

28 декабря

12.00

Городской музей

105

Трансляция музыкальных программ

 Хибла Герзмава (сопрано), Фёдор Строганов (орган)

Концертный зал имени

П.И. Чайковского

28 декабря

13.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Снежинский городской музей

106

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 0+

28 декабря

16.00

Детская библиотека

107

Новогодняя музыкальная программа в рамках проекта «Музей музыкальный» 6+

28 декабря

18.00

Городской музей

108

Ярмарка «Выставки Урала» 0+

29 декабря

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»   

109

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

29декабря

15.00

Детская библиотека

110

Интерактивный спектакль по книге Терри Дидье «Где живет Дед Мороз» 6+

29 декабря

17.00

Городская библиотека, филиал № 1

111

Шоу-программа «Песня года 2022» 0+

29 декабря

19.00

ДК «Октябрь»

112

Новогодняя танцевальная вечеринка 18+

29 декабря

20.00

КДЦ «Юбилейный»

113

Программа для взрослых «Молоды душой» 50+

30 декабря

18.00

клуб «Дружба»

114

Новогодний вечер 18+

30 декабря

19.00

КДЦ «Юбилейный»

115

Новогодняя ночь 18+

31 декабря

22.00

клуб «Химик»

116

Новогодняя ночь 18+

31 декабря

22.00

КДЦ «Юбилейный»

117

Развлекательная программа «С Новым годом!» 18+

31 декабря

22.00

Клуб пос.Б.Береговой

118

Открытие Ледового городка 0+

декабрь

по отдельному плану

ПКиО

119

Обзорная экскурсия в краеведческом уголке «Русская изба» 6+

декабрь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

120

Обзорная экскурсия «Певец земли Уральской» по жизни и творчеству П.П. Бажова 0+

декабрь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

121

Информационный проект Азбука безопасности» 0+

декабрь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

122

Викторина по книжным новинкам «Если вы не читали, тогда мы идем к вам!» 0+

декабрь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

123

Игротека «Пойдем, поиграем» 0+

декабрь

14.00-15.00

Городская библиотека

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

124

 

 

 

Работа выставок:

 

Вторник–пятница:

 с 10-00 до 19-00 часов Суббота:

 с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева 6+

декабрь

Вело - и мототехника «О колесе и не только…» 0+

декабрь

Галерея «Под куполом» 18+

декабрь

Выставка «Факты и лица», посвященная 65-летию ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина» 6+

декабрь

 

 

Выставка «Прикосновение к Великому»

декабрь

 

 

 

Выставка «Лаборатория «Б»: Сунгульский феномен»

декабрь

 

 

 

Городской интерьер середины XX века 6+

декабрь

 

 

 

Выставка художественных работ «Портреты директоров и научных руководителей института» 6+

декабрь

 

 

 

Интерактивная экспозиция «Физика… начало» 0+

декабрь

 

 

 

Планшетная фотовыставка Владимира Богдановского «Путь к коммунизму или дорога к счастью», посвященная к 100-летию СССР

декабрь

 

 

 

Выставка «Это наша с тобой биография…», посвященная юбилею города Снежинска

декабрь

 

 

 

Персональная выставка живописных работ народного художника Бурятской АССР Т.А. Рудя

декабрь

 

 

 

 

Начальник Управления                                                              Р.Г. Александров

28-11-2022