План мероприятий на январь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики
№ п/п |
Наименование мероприятий |
Дата |
Время проведения |
Место проведения |
1 |
Клуб выходного дня 0+ |
2-7 января |
10.00-14.00 |
ПКиО т/з «Ритм» |
2 |
Посвящение в артисты ДОТ «Радуга» 6+ |
2 января |
15.00 |
ПКиО т/з «Ритм» |
3 |
Детская новогодняя елка для участников городского конкурса ёлочных игрушек «Зимние Фантазии» 0+ |
3 января |
12.00 |
ПКиО т/з «Ритм» |
4 |
Музыкальная сказка для детей «Двенадцать месяцев» театра драмы и комедии «Наш дом», г.Озерск 0+ |
4 января |
12.00 |
ДК «Октябрь» |
5 |
Семейное посещение катка 0+ |
4 января |
12.00-21.00 |
ПКиО |
6 |
Рождественский мастер-класс 6+ |
4 января |
15.00 |
Городской музей |
7 |
Спектакль «Охота на мужчин», г.Москва 16+ |
4 января |
18.00 |
ДК «Октябрь» |
8 |
Акция «Новогодняя лотерея» 0+ |
4 января |
в часы работы учреждения |
Городская библиотека, филиал № 1 |
9 |
Блиц-турнир по произведению И. Сутеева «Снеговик и Ёлка» 0+ |
4-5 января |
12.00 |
Городская библиотека |
10 |
Акция «Ёлка желаний» 12+ |
4-8 января |
в часы работы учреждения |
Городская библиотека |
11 |
Работа фотовыставки Н. Цепилова «Солнце, ты посмотри, какое солнце в вышине…» 6+ |
4-15 января |
в часы работы учреждения |
ДК «Октябрь» выставочный зал |
12 |
Квилт-викторина «Святой Николай, Николай Чудотворец, Санта Клаус….» 6+ |
4-15 января |
в часы работы учреждения |
Детская библиотека |
13 |
Новогодняя викторина-выставка «Новогодний праздник» 6+ |
4-15 января |
в часы работы учреждения |
Детская библиотека |
14 |
Рождественская викторина «Свет Рождественской звезды» 6+ |
4-15 января |
в часы работы учреждения |
Детская библиотека |
15 |
Игра-головоломка «Волшебные сказки с экрана» 6+ |
5-15 января |
в часы работы учреждения |
Детская библиотека |
16 |
Акция «Зимняя лотерея» 12+ |
5-15 января |
в часы работы учреждения |
Городская библиотека |
17 |
Мастер-класс «Шедевры из стекла» 6+ |
5 января |
10.00 |
Клуб пос.Б.Береговой |
18 |
Рождественский мастер-класс 6+ |
6 января |
11.00 |
Городской музей |
19 |
Мастер-класс «Зимние забавы» 6+ |
6 января |
15.00 |
Клуб пос.Б.Береговой |
20 |
Творческая гостиная «Рождественские встречи» 16+ |
6 января |
19.00 |
КДЦ «Юбилейный» |
21 |
Концерт музыкального оркестра войсковой части 3468 0+ |
6 января |
время уточняется |
ПКиО база проката |
22 |
Новогодняя ёлка 0+ |
7 января |
11.00 |
ДК «Октябрь» |
23 |
Рождественская ёлка 0+ |
7 января |
12.00 14.00 |
КДЦ «Юбилейный» |
24 |
Рождественская дискотека |
7 января |
18.00 |
ПКиО т/з «Ритм» |
25 |
Новогодний спектакль «Маша и Витя против диких гитар. Новогодние приключения» т/с «Одувнчик» 0+ |
8 января |
12.00 |
ДК «Октябрь» |
26 |
Меховая ярмарка 0+ |
8-9 января |
10.00-19.00 |
ПКиО т/з «Ритм» |
27 |
Новогоднее «Поле чудес» 0+ |
9 января |
13.00 |
клуб «Химик» |
28 |
Викторина «Новогодние истории» 6+ |
9-15 января |
в часы работы учреждения |
Детская библиотека |
29 |
Акция «День СПАСИБО: самая вежливая дата в году» 6+ |
9-16 января |
в часы работы учреждения |
Детская библиотека |
30 |
Выставка детских рисунков «Зимушка-зима» 0+ |
9-20 января |
в часы работы учреждения |
клуб «Химик» |
31 |
Игра «Путешествие по сказкам Шарля Перро» 6+ |
9-22 января |
в часы работы учреждения |
Детская библиотека |
32 |
Мастер-класс «Кормушка для птиц» 6+ |
10 января |
12.00 |
Детская библиотека |
33 |
Музейный проект «Творческая среда в музее» 0+ |
11 января |
12.00 |
Городской музей |
34 |
Трансляция музыкальных программ Аида Гарифуллина, Борис Пинхасович, Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Хаожань Ли |
11 января |
13.00 16.00 19.00 |
Виртуальный концертный зал Городской музей |
35 |
Творческая мастерская «Радость моя» 12+ |
11 января |
15.00 |
Городская библиотека, филиал № 1 |
36 |
Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 6+ |
11 января |
16.00 |
Детская библиотека |
37 |
Клуб спелеологов «СпелеоШкола» 18+ |
11 января |
18.00 |
Городская библиотека |
38 |
Выставки Урала 0+ |
11-12 января |
10.00-19.00 |
ПКиО т/з «Ритм» |
39 |
Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+ |
12января |
15.00 |
Детская библиотека |
40 |
Губернаторская ёлка. Новогодняя сказка «Морозко» театра драмы и комедии «Наш дом», г.Озерск 0+ |
13 января |
13.00 |
ДК «Октябрь» |
41 |
Спортивно-развлекательная программа «Зимняя сказка» 6+ |
13 января |
15.00 |
клуб «Химик» |
42 |
Литературное путешествие «Волшебная страна сказок: Ш. Перро» 6+ |
13 января |
16.00 |
Городская библиотека, филиал № 2 |
43 |
Шоу-программа «Песня года 2022» 0+ |
14 января |
18.00 |
ДК «Октябрь» |
44 |
Клуб выходного дня 0+ |
14-15 января |
10.00-14.00 |
ПКиО т/з «Ритм» |
45 |
Развлекательная программа для детей «Чудеса у рождественской ёлки» 0+ |
15 января |
12.00 |
клуб д. Ключи |
46 |
Интерактивный спектакль «В гостях у сказки» 6+ |
15 января |
12.00 |
Детская библиотека |
47 |
Творческая встреча для пожилых «Святочные посиделки» 60+ |
16 января |
16.00 |
клуб «Химик» |
48 |
Викторина «Зимние виды спорта» 6+ |
16 января |
в часы работы учреждения |
Детская библиотека |
49 |
Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г.Пермь 0+ |
18 января |
10.00-19.00 |
ДК «Октябрь» выставочный зал |
50 |
Творческая мастерская «Радость моя» 12+ |
18 января |
15.00 |
Городская библиотека, филиал № 1 |
51 |
Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!» 16+ |
18 января |
15.00-17.00 |
Городская библиотека |
52 |
Литературный проект «Техника чтения» 6+ |
18 января |
15.00 |
Городская библиотека |
53 |
Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 6+ |
18 января |
16.00 |
Детская библиотека |
54 |
Клуб «Ретро» 16+ |
19 января |
14.00 |
Городская библиотека |
55 |
Мастер-класс «Снеговик из искусственного снега» 6+ |
19января |
14.00 |
Детская библиотека |
56 |
Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+ |
19января |
15.00 |
Детская библиотека |
57 |
Фольклорный вечер «Раз в крещенский вечерок...» 12+ |
19 января |
18.30 |
Городская библиотека |
58 |
Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г.Киров 0+ |
19-21 января |
10.00-19.00 |
ДК «Октябрь» выставочный зал |
59 |
Клуб «Зимняя вишня» 65+ |
20 января |
15.00 |
Городская библиотека, филиал № 1 |
60 |
Арт-мастерская «Теремок» 6+ |
20 января |
14.00 |
Городская библиотека, филиал № 2 |
61 |
Сольный концерт И. Хотеенкова и В. Родионовой, с участием ритм-балета «Галатея» 6+ |
20 января |
19.00 |
ДК «Октябрь» |
62 |
Мастер-класс «Декупаж» 6+ |
21 января |
15.00 |
Клуб пос.Б.Береговой |
63 |
Меховая ярмарка |
21-22 января |
10.00-19.00 |
ПКиО т/з «Ритм» |
64 |
Музыкальный видеоклуб «Интеллект» 16+ |
22 января |
13.00 |
Городская библиотека |
65 |
Квилт-викторина «Запечатленное на бумаге век живет…» |
23 января |
в часы работы учреждения |
Детская библиотека |
66 |
Час творчества «Зимнее вдохновение» 0+ |
24 января |
15.00 |
Детская библиотека |
67 |
Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г.Пермь 0+ |
25 января |
10.00-19.00 |
ДК «Октябрь» выставочный зал |
68 |
Музейный проект «Творческая среда в музее» 0+ |
25 января |
12.00 |
Городской музей |
69 |
Трансляция музыкальных программ Александр Гиндин и Александр Мельников (фортепиано) |
25 января |
13.00 16.00 19.00 |
Виртуальный концертный зал Снежинский городской музей |
70 |
Творческая мастерская «Радость моя» 12+ |
25 января |
15.00 |
Городская библиотека, филиал № 1 |
71 |
Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 6+ |
25 января |
16.00 |
Детская библиотека |
72 |
Выставки Урала |
25-26 января |
10.00-19.00 |
ПКиО т/з «Ритм» |
73 |
Арт-мастерская «Теремок» 6+ |
27 января |
14.00 |
Городская библиотека, филиал № 2 |
74 |
Акция памяти «Блокадный хлеб» 6+ |
27 января |
в течение дня |
по отдельному плану |
75 |
Концерт народного ансамбля «Митрофановна», г.Челябинск 6+ |
28 января |
15.00 |
ДК «Октябрь» |
76 |
Мастер-класс «Декупаж» 6+ |
28 января |
15.00 |
Клуб пос.Б.Береговой |
77 |
Программа для пожилых «Молоды душой!» 60+ |
28 января |
18.00 |
Клуб «Дружба» |
78 |
Проект «Музей музыкальный», Итальянский концерт, квартет с клавесином, г. Екатеринбург 6+ |
28 января |
18.30 |
Городской музей |
79 |
Клуб выходного дня 0+ |
28-29 января |
10.00-14.00 |
ПКиО т/з «Ритм» |
80 |
Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха России», г.Тамбов 0+ |
28-29 января |
10.00-19.00 |
ДК «Октябрь» выставочный зал |
81 |
Форум серебряных волонтеров |
29 января |
12.00 |
КДЦ «Юбилейный» |
82 |
Клуб «Свежий ветер» 16+ |
29 января |
14.00 |
Городская библиотека |
83 |
Обзорная экскурсия в краеведческом уголке «Русская изба» 6+ |
январь |
в часы работы учреждения |
Детская библиотека |
84 |
Обзорная экскурсия «Певец земли Уральской» по жизни и творчеству П.П. Бажова 0+ |
январь |
в часы работы учреждения |
Детская библиотека |
85 |
Информационный проект Азбука безопасности» 0+ |
январь |
в часы работы учреждения |
Детская библиотека |
86 |
Игротека «Пойдем, поиграем» 0+ |
январь |
14.00-15.00 |
Городская библиотека |
87 |
Новогодний спектакль «Маша и Витя против диких гитар. Новогодние приключения» т/с «Одуванчик» для завода № 1 0+ |
январь |
уточняется |
ДК «Октябрь» |
88
|
Работа выставок: |
|
Вторник–пятница: с 10-00 до 19-00 часов Суббота: с 10-00 - 18-00 часов |
Городской музей |
Памяти Д.Е. Васильева 6+ |
январь |
|||
Вело - и мототехника «О колесе и не только…» 0+ |
январь |
|||
Галерея «Под куполом» 18+ |
январь |
|||
Выставка «Факты и лица», посвященная 65-летию ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина» 6+ |
январь |
|
|
|
Выставка «Прикосновение к Великому» 6+ |
январь |
|
|
|
|
Выставка «Лаборатория «Б»: Сунгульский феномен» |
январь |
|
|
|
Городской интерьер середины XX века 6+ |
январь |
|
|
|
Выставка художественных работ «Портреты директоров и научных руководителей института» 6+ |
январь |
|
|
|
Интерактивная экспозиция «Физика… начало» 0+ |
январь |
|
|
|
Планшетная фотовыставка Владимира Богдановского «Путь к коммунизму или дорога к счастью», посвященная к 100-летию СССР |
до 27 января |
|
|
|
Персональная выставка живописных работ народного художника Бурятской АССР Т.А. Рудя |
январь |
|
|