План мероприятий на январь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда Covid-19 Приемная

Рубрикатор

Афиша

План мероприятий на январь учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики

 

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата
проведения

Время проведения

Место     проведения

1

Клуб выходного дня 0+

2-7 января

10.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

2

Посвящение в артисты ДОТ «Радуга» 6+

2 января

15.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

3

Детская новогодняя елка для участников городского конкурса ёлочных игрушек «Зимние Фантазии» 0+

3 января

12.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

4

Музыкальная сказка для детей «Двенадцать месяцев» театра драмы и комедии «Наш дом», г.Озерск 0+

4 января

12.00

ДК «Октябрь»

5

Семейное посещение катка 0+

4 января

12.00-21.00

ПКиО

6

Рождественский  мастер-класс 6+

4 января

15.00

Городской музей

7

Спектакль «Охота на мужчин», г.Москва 16+

4 января

18.00

ДК «Октябрь»

8

Акция «Новогодняя лотерея» 0+

4 января

в часы работы учреждения

Городская библиотека, филиал № 1

9

Блиц-турнир по произведению И. Сутеева «Снеговик и Ёлка» 0+

4-5 января

12.00

Городская библиотека

10

Акция «Ёлка желаний» 12+

4-8 января

в часы работы учреждения

Городская библиотека

11

Работа фотовыставки Н. Цепилова «Солнце, ты посмотри, какое солнце в вышине…» 6+

4-15 января

в часы работы учреждения

ДК «Октябрь» выставочный зал

12

Квилт-викторина «Святой Николай, Николай Чудотворец, Санта Клаус….» 6+

4-15 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

13

Новогодняя викторина-выставка «Новогодний праздник» 6+

4-15 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

14

Рождественская викторина «Свет Рождественской звезды» 6+

4-15 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

15

Игра-головоломка «Волшебные сказки с экрана» 6+

5-15 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

16

Акция «Зимняя лотерея» 12+

5-15 января

в часы работы учреждения

Городская библиотека

17

Мастер-класс «Шедевры из стекла» 6+

5 января

10.00

Клуб пос.Б.Береговой

18

Рождественский  мастер-класс 6+

6 января

11.00

Городской музей

19

Мастер-класс «Зимние забавы» 6+

6 января

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

20

Творческая гостиная «Рождественские встречи» 16+

6 января

19.00

КДЦ «Юбилейный»

21

Концерт музыкального оркестра войсковой части 3468 0+

6 января

время уточняется

ПКиО

база проката

22

Новогодняя ёлка 0+

7 января

11.00

ДК «Октябрь»

23

Рождественская ёлка 0+

7 января

12.00

14.00

КДЦ «Юбилейный»

24

Рождественская дискотека

7 января

18.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

25

Новогодний спектакль «Маша и Витя против диких гитар. Новогодние приключения» т/с «Одувнчик» 0+

8 января

12.00

ДК «Октябрь»

26

Меховая ярмарка 0+

8-9 января

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

27

Новогоднее «Поле чудес» 0+

9 января

13.00

клуб «Химик»

28

Викторина «Новогодние истории» 6+

9-15 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

29

Акция «День СПАСИБО: самая вежливая дата в году» 6+

9-16 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

30

Выставка детских рисунков «Зимушка-зима» 0+

9-20 января

в часы работы учреждения

клуб «Химик»

31

Игра «Путешествие по сказкам Шарля Перро» 6+

9-22 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

32

Мастер-класс «Кормушка для птиц» 6+

10 января

12.00

Детская библиотека

33

Музейный проект «Творческая среда в музее» 0+

11 января

12.00

Городской музей

34

Трансляция музыкальных программ

Аида Гарифуллина, Борис Пинхасович,

Российский национальный молодёжный симфонический оркестр,

Хаожань Ли

11 января

13.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Городской музей

35

Творческая мастерская «Радость моя» 12+

11 января

15.00

Городская библиотека, филиал № 1

36

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 6+

11 января

16.00

Детская библиотека

37

Клуб спелеологов «СпелеоШкола» 18+

11 января

18.00

Городская библиотека

38

Выставки Урала 0+

11-12 января

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

39

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

12января

15.00

Детская библиотека

40

Губернаторская ёлка. Новогодняя сказка «Морозко» театра драмы и комедии «Наш дом», г.Озерск 0+

13 января

13.00

ДК «Октябрь»

41

Спортивно-развлекательная программа «Зимняя сказка» 6+

13 января

15.00

клуб «Химик»

42

Литературное путешествие «Волшебная страна сказок: Ш. Перро» 6+

13 января

16.00

Городская библиотека, филиал № 2

43

Шоу-программа «Песня года 2022» 0+

14 января

18.00

ДК «Октябрь»

44

Клуб выходного дня 0+

14-15 января

10.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

45

Развлекательная программа для детей «Чудеса у рождественской ёлки» 0+

15 января

12.00

клуб д. Ключи

46

Интерактивный спектакль «В гостях у сказки» 6+

15 января

12.00

Детская библиотека

47

Творческая встреча для пожилых «Святочные посиделки» 60+

16 января

16.00

клуб «Химик»

48

Викторина «Зимние виды спорта» 6+

16 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

49

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г.Пермь 0+

18 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

50

Творческая мастерская «Радость моя» 12+

18 января

15.00

Городская библиотека, филиал № 1

51

Бесплатные юридические консультации «Право знать! Знать законы – знать свои права!» 16+

18 января

15.00-17.00

Городская библиотека

52

Литературный проект «Техника чтения» 6+

18 января

15.00

Городская библиотека

53

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 6+

18 января

16.00

Детская библиотека

54

Клуб «Ретро» 16+

19 января

14.00

Городская библиотека

55

Мастер-класс «Снеговик из искусственного снега» 6+

19января

14.00

Детская библиотека

56

Игровой практикум в рамках клуба «Шахматная азбука» 6+

19января

15.00

Детская библиотека

57

Фольклорный вечер «Раз в крещенский вечерок...» 12+

19 января

18.30

Городская библиотека

58

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха севера», г.Киров 0+

19-21 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

59

Клуб «Зимняя вишня» 65+

20 января

15.00

Городская библиотека, филиал № 1

60

Арт-мастерская «Теремок» 6+

20 января

14.00

Городская библиотека, филиал № 2

61

Сольный концерт И. Хотеенкова и В. Родионовой, с участием ритм-балета «Галатея» 6+

20 января

19.00

ДК «Октябрь»

62

Мастер-класс «Декупаж» 6+

21 января

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

63

Меховая ярмарка

21-22 января

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

64

Музыкальный видеоклуб «Интеллект» 16+

22 января

13.00

Городская библиотека

65

Квилт-викторина «Запечатленное на бумаге век живет…»

23 января

в часы работы учреждения

Детская библиотека

66

Час творчества «Зимнее вдохновение» 0+

24 января

15.00

Детская библиотека

67

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Ксения», г.Пермь 0+

25 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

68

Музейный проект «Творческая среда в музее» 0+

25 января

12.00

Городской музей

69

Трансляция музыкальных программ

 Александр Гиндин и Александр Мельников (фортепиано)

25 января

13.00

16.00

19.00

Виртуальный концертный зал

Снежинский городской музей

70

Творческая мастерская «Радость моя» 12+

25 января

15.00

Городская библиотека, филиал № 1

71

Творческая лаборатория «Читаем! Думаем! Творим!» 6+

25 января

16.00

Детская библиотека

72

Выставки Урала

25-26 января

10.00-19.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

73

Арт-мастерская «Теремок» 6+

27 января

14.00

Городская библиотека, филиал № 2

74

Акция памяти «Блокадный хлеб» 6+

27 января

в течение дня

по отдельному плану

75

Концерт народного ансамбля «Митрофановна», г.Челябинск 6+

28 января

15.00

ДК «Октябрь»

76

Мастер-класс «Декупаж» 6+

28 января

15.00

Клуб пос.Б.Береговой

77

Программа для пожилых «Молоды душой!» 60+

28 января

18.00

Клуб «Дружба»

78

Проект «Музей музыкальный», Итальянский концерт,

квартет с клавесином,  г. Екатеринбург 6+

28 января

18.30

Городской музей

79

Клуб выходного дня 0+

28-29 января

10.00-14.00

ПКиО                   т/з «Ритм»

80

Выставка-продажа меховых изделий фирмы «Меха России», г.Тамбов 0+

28-29 января

10.00-19.00

ДК «Октябрь» выставочный зал

81

Форум серебряных волонтеров

29 января

12.00

КДЦ «Юбилейный»

82

Клуб «Свежий ветер» 16+

29 января

14.00

Городская библиотека

83

Обзорная экскурсия в краеведческом уголке «Русская изба» 6+

январь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

84

Обзорная экскурсия «Певец земли Уральской» по жизни и творчеству П.П. Бажова 0+

январь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

85

Информационный проект Азбука безопасности» 0+

январь

в часы работы учреждения

Детская библиотека

86

Игротека «Пойдем, поиграем» 0+

январь

14.00-15.00

Городская библиотека

87

Новогодний спектакль «Маша и Витя против диких гитар. Новогодние приключения» т/с «Одуванчик» для завода № 1 0+

январь

уточняется

ДК «Октябрь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

88

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа выставок:

 

Вторник–пятница:

 с 10-00 до 19-00 часов Суббота:

 с 10-00 - 18-00 часов

Городской музей

Памяти Д.Е. Васильева 6+

январь

Вело - и мототехника «О колесе и не только…» 0+

январь

Галерея «Под куполом» 18+

январь

Выставка «Факты и лица», посвященная 65-летию ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина» 6+

январь

 

 

Выставка «Прикосновение к Великому» 6+

январь

 

 

 

Выставка «Лаборатория «Б»: Сунгульский феномен»

январь

 

 

 

Городской интерьер середины XX века 6+

январь

 

 

 

Выставка художественных работ «Портреты директоров и научных руководителей института» 6+

январь

 

 

 

Интерактивная экспозиция «Физика… начало» 0+

январь

 

 

 

Планшетная фотовыставка Владимира Богдановского «Путь к коммунизму или дорога к счастью», посвященная к 100-летию СССР

до 27 января

 

 

 

Персональная выставка живописных работ народного художника Бурятской АССР Т.А. Рудя

январь

 

 

 

 

23-12-2022