Наши спелеологи завоевали четыре комплекта наград на Кубке Республики Башкортостан по спортивному туризму - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

С 11 по 12 марта в городе Уфа проходил 26 Кубок Республики Башкортостан по спортивному туризму (дисциплина - дистанции - спелео) "Зимняя Вишня 2023" памяти Анатолия Афанасьева.
Более 150 человек сражались за звание самых быстрых, сильных и умелых, лишь немногим спортсменам удалось взойти на почётный пьедестал и… ребята из спелеоклуба @speleo_sphti ("Циркон") вошли в их число!
Студенты СФТИ НИЯУ МИФИ завоевали четыре комплекта наград: по одной серебряной и бронзовой медали и два золота!
Ипулаев Кирилл (ПТМ-12Д) и Храбров Родион (ЯФ-49Д) представляли Снежинск на дистанциях третьего класса (связки — первое, личка —первое и третье место), а Рупаков Никита (БВ-30Д) выступал на дистанциях четвёртого класса (связки — второе).
Студенты ССК "Циркон" выражают огромную благодарность организаторам соревнованийСнежинскому спелеоклубу и руководству СФТИ НИЯУ МИФИ за оказанную поддержку!