Постановление №957 от 13.07.2023
О внесении изменений
В соответствии сЗаконом РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», пунктами 24, 25 Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденного постановлением Правительства РФ от 11.06.1996 № 693, на основании статей 34 и 39 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести следующие изменения в Положение об организации сопровождения труднодосматриваемых грузов, перевозимых автомобильным транспортом и предназначенных для ЗАТО Снежинск, а также лиц их сопровождающих (далее – Положение), утвержденное Постановлением администрации Снежинского городского округа от 02.06.2023 № 784:
1.1. Пункт 2.4.1 Положения изложить в следующей редакции:
«2.4.1. Заказчик за 62 суток до даты предполагаемого въезда направляет на адрес электронной почтыУполномоченной организации данные Ответственных за груз:
- фамилия, имя, отчество;
- число, месяц, год рождения;
- место рождения;
- адрес регистрации по месту жительства;
- серия и номер паспорта, кем, когда выдан, код подразделения.»;
1.2. Пункт 4.1 Положения изложить в следующей редакции:
«4.1. Направить за 62 суток до даты предполагаемого въезда (выезда) на адрес электронной почты Уполномоченной организации данные о характере груза и данные ответственных за груз, указанные в подпункте 2.4.1 настоящего Положения, для организации проведения согласования их въезда на территорию КЗ «А» ЗАТО Снежинск в отделе УФСБ.»;
2
1.3. Пункт 3.2 Положения изложить в следующей редакции:
«3.2. Обеспечить в порядке, установленном пунктом 1.8 настоящего Положения прохождение Представителями уполномоченной организацииежегодного инструктажа по соблюдению требований особого режима, введенного на территории ЗАТО Снежинск, и своих должностных обязанностей по осуществлению сопровождения.».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Снежинского городского округа.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Д.А.Шарыгина.
Глава Снежинского
городского округа А.С.Пульников