Постановление №2302 от 20.12.2024
Об организации работы
по дополнению списков кандидатов
в присяжные заседатели
для Снежинского городского суда
Челябинской области
Во исполнение положений Федерального закона от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», постановления Правительства Челябинской области от 20.09.2017 № 509-П «Об утверждении Порядка составления списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований Челябинской области», в связи с обращением начальника Главного управления юстиции Челябинской области Тляшева Я.С. «О дополнении списков кандидатов в присяжные заседатели для районных судов Челябинской области», руководствуясь статьями 34, 39 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Рабочей группе для формирования списков кандидатов в присяжные заседатели для Снежинского городского суда Челябинской области в составе, утвержденном постановлением администрации Снежинского городского округа от 27.12.2023 № 1920, в срок не позднее пяти рабочих дней с момента подписания настоящего постановления, разработать График организации работы по дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели для Снежинского городского суда Челябинской области и представить на утверждение главе Снежинского городского округа.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска» и на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Снежинск».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Снежинского
городского округа А.С.Пульников