Информация для участников СВО и членов их семей
Межрайонная ИФНС России № 26 по Челябинской области сообщает, что участники СВО и члены их семей имеют право на льготу по налогу на имущество.
МежрайоннаяИФНСРоссии№ 26 поЧелябинскойобластиинформируетотом, чтобыобеспечитьсвоевременнуюуплатуналоганапрофессиональныйдоходиизбежатьначисленияпенизанеуплатулибозадержкуплатежапоможетфункцияавтоплатежадлясамозанятых.
Дляподключенияавтоплатежавмобильномприложениииливеб- кабинете"Мойналог" необходимовразделе"Прочее", вовкладке"Платежи" указатьбанковскуюкарту, скоторойбудетосуществлятьсясписаниеденежныхсредств.
Принаступлениисрокауплатыналоганеобходимаясуммаавтоматическиспишетсяспривязаннойкартыипоступитнаединыйналоговыйсчет.
Важнознать: информацияоначисленномналогепоступаетвмобильноеприложениеиливеб- кабинет"МойНалог" до12 числамесяца, следующегозаистекшимналоговымпериодом. Уплатитьначисленныесуммынеобходимонепозднее 28 числамесяца, следующегозаистекшимпериодом.