Постановление №2065 от 14.11.2025
О проведении публичных
слушаний по проекту бюджета
Снежинского городского округа
Челябинской области
В целях доведения до населения полной и точной информации по проекту бюджета Снежинского городского округа на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов, в соответствии с пунктами 2, 4 статьи 47 Федерального закона от 20.03.2025 № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», руководствуясь Положением «О бюджетном процессе в Снежинском городском округе», утвержденным решением Собрания депутатов города Снежинска от 18.12.2014 № 116 (в редакции от 26.09.2024 № 77), пунктами 7, 10 раздела I Положения «О публичных слушаниях в городе Снежинске», утвержденного постановлением Собрания депутатов города Снежинска от 17.08.2005 № 78 (в редакции от 19.10.2023 № 84), в соответствии со статьями 34 и 39 Устава Снежинского городского округа Челябинской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Провести публичные слушания по инициативе главы Снежинского городского округа Челябинской области по проекту бюджета Снежинского городского округа Челябинской области на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов (далее – проект бюджета) в очной форме путем проведения открытого собрания.
- Назначить дату проведения публичных слушаний – 26 ноября 2025 года. Место проведения публичных слушаний: город Снежинск, ул. Свердлова, д. 24, зал заседаний (3 этаж). Время проведения публичных слушаний – с 17.00 до 18.00.
- Организовать прием от граждан предложений и рекомендаций по проекту бюджета в рабочие дни с 17.11.2025 по 25.11.2025 в период времени с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: г. Снежинск, ул. Свердлова, д. 24, кабинет № 308, а также на адрес электронной почты gorfu@snzadm.ru.
- Создать комиссию – организатора проведения публичных слушаний (далее – комиссия) в составе:
|
Пульников А.С. |
– |
глава Снежинского городского округа Челябинской области, председатель комиссии |
|
Фомина О.П. |
– |
заместитель главы городского округа, заместитель председателя комиссии |
|
члены комиссии: |
||
|
Белова Н.А. |
– |
начальник бюджетного отдела руководителя МКУ «Финансовое управление Снежинского городского округа» |
|
Горницына О.Ю. |
– |
заместитель начальника бюджетного отдела МКУ «Финансовое управление Снежинского городского округа Челябинской области», секретарь комиссии |
|
Горшков С.В. |
– |
председатель Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области (по согласованию) |
|
Круглик Н.Ю. |
– |
руководитель МКУ «Финансовое управление Снежинского городского округа Челябинской области». |
5. Комиссии обеспечить выполнение мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний.
6. МБУ «ИНФОРМКОМ» (Ермаков А.В.) принять меры по техническому сопровождению публичных слушаний.
7. Настоящее постановление и проект решения Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области «Об утверждении бюджета Снежинского городского округа Челябинской области на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов» опубликовать в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска» и на официальном сайте органов местного самоуправления Снежинского городского округа.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа О.П.Фомину.
Глава Снежинского
городского округа
Челябинской области А.С.Пульников









