В Челябинской области пройдет «День здоровья для СВОих» - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС MAX

Рубрикатор

Новости

В Челябинской области пройдет «День здоровья для СВОих»

29 ноября с 8:00 до 16:00 участники СВО, их семьи и семьи погибших могут пройти бесплатную диспансеризацию в любой взрослой поликлинике Челябинской области, сообщает министерство здравоохранения региона.

Мероприятие включает в себя прохождение диспансеризации, сдачу необходимых анализов, вакцинацию от гриппа и пневмококковой инфекции, а также диспансеризацию по оценке репродуктивного здоровья. Прием буду вести врачи-терапевты, а также специалисты узких направлений.

В этот день, желающие смогут пройти: 
- ЭКГ
- ФОГ
- Маммографию
- УЗИ

Такой комплексный подход позволяет вовремя выявлять проблемы и сохранять крепкое здоровье на долгие годы. 

Всю необходимую информацию о прохождении диспансеризации 29 ноября южноуральцы могут узнать в своей поликлинике. Мероприятие проводится в рамках нацпроекта “Продолжительная и активная жизнь”.

24-11-2025