Постановление 1676 от 06.12.2011
Об утверждении административного регламента
по предоставлению Управлением социальной
защиты населения города Снежинска
муниципальной услуги «Предоставление
Почетным гражданам города Снежинска
мер социальной поддержки в виде льгот
с оплатой из городского бюджета»
В целях упорядочения на территории города Снежинска деятельности по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление Почетным гражданам города Снежинска мер социальной поддержки в виде льгот с оплатой из городского бюджета», руководствуясь статьей 40 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению Управлением социальной защиты населения города Снежинска муниципальной услуги «Предоставление Почетным гражданам города Снежинска мер социальной поддержки в виде льгот с оплатой из городского бюджета» (прилагается).
2. Управлению социальной защиты населения города Снежинска (Рябченко О. А.) организовать предоставление муниципальной услуги «Предоставление Почетным гражданам города Снежинска мер социальной поддержки в виде льгот с оплатой из городского бюджета» в соответствии с утвержденным регламентом.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа С. В. Кириллова.
Глава администрации
Снежинского городского округа В. Б. Абакулов