3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

Уважаемые земляки!
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом – это дата глубокой скорби по невинным жертвам и вместе с тем символ несгибаемой воли нашего народа.
Сегодня этот день приобретает особое значение. Недруги России, не добившись успеха на полях сражений, делают ставку на террористические методы, атакуя мирных людей и гражданские объекты. Они стремятся посеять страх и разобщенность.
Именно поэтому сейчас особенно важны сплоченность и единство, солидарность и полное неприятие любых экстремистских идей. Только так мы дадим достойный отпор любым угрозам, защитим наши семьи.
Благодарю за самоотверженную работу сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, всех, кто обеспечивает безопасность мирных жителей. Светлая память невинным жертвам. Вечный почет героям, отдавшим жизни в борьбе с терроризмом.
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер









