Постановление №1309 от 23.10.2026 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт Правительство Челябинской области ФКГС ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление №1309 от 23.10.2026

Об утверждении Порядка

предоставления субсидий

на возмещение затрат по

приобретению топливно-

энергетических ресурсов

 

 

В соответствии со статьей 78Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ     «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.10.2023 № 1782 «Об утверждении общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление из бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг и проведение отборов получателей указанных субсидий, в том числе грантов в форме субсидий», руководствуясь статьями 34, 39 Устава Снежинского городского округа Челябинской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Порядокпредоставления субсидий на возмещение затрат по приобретению топливно-энергетических ресурсов (прилагается).

2. Установить, что настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Признать утратившим силупостановление администрации Снежинского городского округа от 25.10.2024 № 1916 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из средств местного бюджета на возмещение затрат по приобретению ТЭР в сфере ЖКХ».

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Известия Собрания       депутатов    и     администрации     города   Снежинска»  и  на

2

 

официальном сайте органов местного самоуправления Снежинского городского округа.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить                  на заместителя главы городского округа К.В.Кудряшова.

 

 

 

Глава Снежинского

городского округа

Челябинской области                                                           А.С.Пульников

26-10-2026

Прикреплённые файлы

37959_П_1309_2026.doc