Постановление 622 от 18.05.2012 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление 622 от 18.05.2012

О признании утратившим силу
постановления главы города Снежинска
Челябинской области от 23.10.2008 № 1282
«Об утверждении административного
регламента по предоставлению государственной
услуги «Назначение и выплата ежемесячного
пособия на ребенка» Управлением социальной
защиты населения города Снежинска»,
о порядке предоставления государственной услуги
«Назначение и выплата ежемесячного
пособия на ребенка» Муниципальным казённым
учреждением «Управление социальной
защиты населения города Снежинска»

 

     

В связи с принятием Правительством Челябинской области постановления от 18.04.2012 № 187-П «Об Административном регламенте предоставления государственной услуги «Назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка» и внесении изменений в некоторые постановления Правительства Челябинской области», регулирующего порядок предоставления государственной услуги «Назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка» органами местного самоуправления Челябинской области, на основании ст. 20 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 6 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь ст. 40 Устава муниципального образования  «Город Снежинск»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.  Признать утратившим силу с 18 апреля 2012 года постановление главы города Снежинска Челябинской области от 23.10.2008 № 1282 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка» Управлением социальной защиты населения города Снежинска».

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа  С. В. Кириллова.

 

 

 

Глава администрации
Снежинского городского округа                                      В. Б. Абакулов

18-05-2012

Прикреплённые файлы

4536_П_2012_05_18_622.doc