Распоряжение 340-р от 09.06.2012 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС MAX

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Распоряжение 340-р от 09.06.2012

О согласовании сделок

 

 

         В целях реализации требований пункта 2 статьи 8 Закона Российской Федерации «О закрытом административно-территориальном образовании», с учётом Соглашения о взаимодействии Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и органа местного самоуправления закрытого административно-территориального образования Снежинск (от 21 мая 2012 года, исх. № 1-4/18407 от 23.05.2012, далее по тексту – Соглашение), на основании статей 38-41 Устава муниципального образования «Город Снежинск»

 

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

 

1. Возложить на отдел режима администрации (Кудрявцев А. В.)  функции по подготовке согласования сделок по приобретению в собственность недвижимого имущества, находящегося на территории закрытого административно-территориального образования, либо иных сделок с таким имуществом, совершаемых гражданами Российской Федерации, не проживающими постоянно или не получившими разрешение на постоянное проживание на территории закрытого административно-территориального образования, гражданами Российской Федерации, не работающими на данной территории на условиях трудового договора, заключенного на неопределенный срок с ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. акад. Е. И. Забабахина» и юридическими лицами, не расположенными и не зарегистрированными на территории закрытого административно-территориального образования.

2. В целях реализации Соглашения, на основе поступающих в администрацию заявлений граждан и юридических лиц отдел режима запрашивает мнение директора ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. акад.  Е. И. Забабахина» о возможности совершения сделки, производит проверку и комплектование необходимых документов в соответствии со статьями 2, 3, 4 Соглашения, готовит проект распоряжения администрации о согласовании сделки администрацией и после его  подписания главой администрации направляет скомплектованный пакет документов на последующее согласование в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом».

3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска.

4. Установить, что настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа  Актимирова В. Х.

 

 

 

Глава администрации
Снежинского городского округа                                  В. Б. Абакулов

09-06-2012

Прикреплённые файлы

4612_Р_2012_06_09_340-р.doc