Оздоровление детей с ограниченными возможностями

Принимаются дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, состоящие под диспансерным наблюдением в учреждениях здравоохранения, с 4-10 лет, проживающие в семьях на территории Челябинской области, с сопровождающим лицом.
Заезды будут проводиться по адресу: г. Куса, ул. Олимпийская, 1. Проживание по 1-2 семьи в комнате.
График заездов:
18.07.2012 – 07.08.2012 г.;
09.08.2012 – 29.08.2012 г.
Питание, проживание и лечение (ЛФК, лазеротерапия, бассейн, массаж) детей с ограниченными возможностями здоровья на бесплатной основе.
Сопровождающее лицо оплачивает питание, оплата производится наличными средствами в Кусинском областном реабилитационном центре (стоимость питания 150 рублей в сутки).
Сопровождающее лицо может получить единовременную денежную помощь из местного бюджета на оплату своего питания в реабилитационном центре.
По вопросам получения путевки в Государственное учреждение социального обслуживания «Кусинский областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» можно обратиться в Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения города Снежинска» в отделение срочного социального обслуживания по адресу: г. Снежинск, ул. Сосновая, д. 7 (поселок) т. 2-45-79.
Часы работы: понедельник – пятница с 8.30 до 17.30, обед 12.00 – 13.00.
Кроме того, интересующую Вас информацию Вы можете получить:
веб-сайт: http://www.korc74.ru
эл.почта: director_KORC@mail.ru