Постановление 899 от 16.07.2012 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление 899 от 16.07.2012

О признании утратившим силу
постановления главы города Снежинска
Челябинской области от 19.05.2009 № 695

    

В связи с принятием Правительством Челябинской области постановления от 20.06.2012 № 334-П «Об административных регламентах предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», на основании статьи 20 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 6 Федерального закона от 27 июля 2010 года                  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь ст. 40 Устава муниципального образования  «Город Снежинск»,

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Признать утратившим силу постановление главы города Снежинска Челябинской области от 19.05.2009 № 695 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Назначение и выплата денежных средств на содержание детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), денежных выплат на реализацию права бесплатного проезда на детей, обучающихся в областных государственных и муниципальных образовательных учреждениях, Управлением социальной защиты населения города Снежинска».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа С. В. Кириллова.

  

Глава администрации

Снежинского городского округа                                      В. Б. Абакулов

16-07-2012

Прикреплённые файлы

4729_П_2012_07_16_899.doc