«Берегись: заражено юмором!»

В воскресенье в Озерске прошел 15 региональный фестиваль команд КВН «Берегись: заражено юмором!», в котором принимали участие команды Снежинска, Озерска и Усть-Катава.
Наш город представляли три команды: молодежная сборная «Холодильник», сборная школ города «В стиле» и команда СФ ЮУрГУ «Свои люди».
На фестивале было учреждено три номинации: лучшая детская команда, лучшая взрослая команда и Гран-при.
Наши «В стиле» и «Холодильник» показали себя на высшем уровне: «В стиле» стала лучшей детской командой, а «Холодильник» – лучшей взрослой. По итогам фестиваля обе команды пригласили к участию в сезоне игр «Школьной лиги» и «Лиги учащейся и работающей молодежи» города Озерска, который начнется в феврале 2013 года.
Снежинское движение КВН выражает огромную благодарность Молодежному центру за помощь и поддержку в развитии клуба.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|




























