Постановление 1630 от 17.12.2012 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление 1630 от 17.12.2012

 

О предоставлении в 2012 году
субсидии субъектам малого
и среднего предпринимательства

 

 

В целях реализации городской целевой Программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Снежинском городском округе» на 2011-2013 гг., утвержденной постановлением администрации Снежинского городского округа от 28.12.2010 № 2287 «Об утверждении городской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Снежинском городском округе» на 2011- 2013 гг., с учетом постановления Правительства Челябинской области от 18.04.2012 № 175-П «О распределении в 2012 году субсидий местным бюджетам на содействие развитию малого и среднего предпринимательства» и рекомендации общественного координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в городе Снежинске от 13.12.2012 № 9, руководствуясь статьями 40, 41 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Предоставить субсидию на возмещение затрат по реализации предпринимательских проектов начинающим субъектам малого предпринимательства:

- индивидуальному предпринимателю Измоденовой О. А. в размере 117 000 (сто семнадцать тысяч) рублей;

- ООО «Логотех» в размере 200 000 (двести тысяч) рублей;

- индивидуальному предпринимателю Никулкину В. М. в размере 17 000 (семнадцать тысяч) рублей.

2. Отделу по организации торговли, защите прав потребителей и работе с предпринимателями администрации (Карманов В. А.) провести мониторинг выполнения обязательств, взятых на себя при получении субсидии в 2012 году субъектами малого предпринимательства, указанными в пункте 1 настоящего постановления.

3. Финансовому управлению администрации (Лаптева О. В.) финансирование субсидий произвести в пределах средств, предусмотренных в бюджете города на реализацию городских целевых программ.     

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа  Д. С. Востротина.

 

 

 

Глава администрации
Снежинского городского округа                                     В. Б. Абакулов

 

 

17-12-2012

Прикреплённые файлы

5204_П_2012_12_17_1630.doc