Постановление 473 от 09.04.2013
Об утверждении муниципальной
целевой Программы «Профилактика
правонарушений и усиление борьбы
с преступностью в городе Снежинске»
на 2013–2015 гг.
Руководствуясь Положением «О разработке и принятии муниципальных целевых программ Снежинского городского округа и контроле за их исполнением», утвержденным постановлением администрации Снежинского городского округа от 10.05.2012 № 573, на основании статьи 40 Устава муниципального образования «Город Снежинск»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить городскую целевую Программу «Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью в городе Снежинске» на 2013–2015 гг. (прилагается).
2. Финансовому управлению администрации (Лаптева О. В.) финансирование Программы производить в пределах средств, предусмотренных в бюджете города на реализацию городских целевых программ.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа Степанова Е. В.
Глава администрации
Снежинского городского округа В. Б. Абакулов