Постановление 659 от 17.05.2013
Об утверждении административного регламента
предоставления отделом жилья и социальных программ
администрации города Снежинска муниципальной
услуги по принятию на учет граждан, желающих
выехать на новое место жительства из закрытого
административно-территориального образования
Снежинск, с целью обеспечения их жильем
или выплаты компенсации
В соответствии с п. 1 части 1 ст. 6 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьями 40 и 41 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить административный регламент предоставления отделом жилья и социальных программ администрации города Снежинска муниципальной услуги попринятию на учет граждан, желающих выехать на новое место жительства из закрытого административно-территориального образования Снежинск, с целью обеспечения их жильем или выплаты компенсации(прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа Д. С. Востротина.
Глава администрации
Снежинского городского округа В. Б. Абакулов