Снежинск спортивный

В эти выходные в ФОК «Айсберг» состоялся турнир по хоккею с шайбой «Кубок открытия сезона» среди юношей 2001 - 2002 г. р.
В соревнованиях участвовали четыре команды: «Снежинские волчата» (Снежинск), «Луч» (Екатеринбург), «Первомайские львы» (Коркино), «Хризотил» (Асбест).
По регламенту турнира сначала были проведены предварительные игры. По их итогам определились команды, участвующие в матчах за призовые места. За бронзовые награды боролись «Снежинские волчата» и «Первомайские львы». Сильнее оказались волчата - 5:3 в нашу пользу и третье место в турнире.
В матче за 1 и 2 место встречались команды «Луч» и «Хризотил». Победу одержали хоккеисты из Асбеста.
Итоговое положение команд:
1. «Хризотил» (Асбест)
2. «Луч» (Екатеринбург)
3. «Снежинские волчата» (Снежинск)
4. «Первомайские львы» (Коркино)
По традиции определялись лучшие игроки турнира. Среди них два хоккеиста «Снежинских волчат»: Антон Спицын – лучший защитник, а Яков Гусев признан самым полезным игроком в команде.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |