Решение 64 от 24.07.2014 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС

Рубрикатор

Решение 64 от 24.07.2014

 

О протесте прокурора ЗАТО г. Снежинск
от 08.07.2014 г. № 3-47-2014

 

Руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Снежинск», Собрание депутатов города Снежинска

 

РЕШАЕТ:

 

1.  Протест прокурора ЗАТО г. Снежинск от 08.07.2014 г. № 3-47-2014 удовлетворить.

2.  Внести в Положение «О муниципальной службе города Снежинска», утвержденное решением Собрания депутатов города Снежинска от 30.01.2014 г. № 7, изменения изложив пункт 2 статьи 3 в следующей редакции:

«2. Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности для замещения:

1) высших и главных должностей муниципальной службы – высшее профессиональное образование, а также стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее трех лет;

2) ведущих и старших должностей муниципальной службы – среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 5 лет или высшее профессиональное образование;

3) младших должностей муниципальной службы – среднее профессиональное образование или высшее профессиональное образование.».

    

3. Направить настоящее решение прокурору ЗАТО г. Снежинск.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Глава города Снежинска                                                                А. Н. Тимошенков

 

Прикреплённые файлы

7810_П_2014_07_24_64.doc