Постановление 932 от 17.07.2015 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление 932 от 17.07.2015

Об утверждении административного регламента
предоставления администрацией города Снежинска
муниципальной услуги
по  принятию на учет граждан
в качестве нуждающихся в жилых помещениях
муниципального жилищного фонда

 

В соответствии с п.1 части 1 ст. 6 Федерального закона от 27.07.2010 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьями 40 и 41 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления администрацией города Снежинска муниципальной услуги по принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда(прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».

3. Контроль за выполнением настоящего регламента возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа Д. С. Востротина.

 

 

Исполняющий обязанности

главы администрации

Снежинского городского округа                                      В. Б. Абакулов

17-07-2015

Прикреплённые файлы

9399_П_2015_07_17_932.doc