Для тех, кто любит потяжелее

25 июля состоялся турнир Снежинска по кроссфиту. С утра на стадионе «Комсомолец» было установлено спортивное оборудование для силовых упражнений (штанги, турники и т. п.), звучала энергичная мотивирующая музыка.
Организаторы соревнований – клуб «Титан» – постарались сделать всё, чтобы турнир прошёл интересно и ярко. Спортсмены состязались в шести номинациях. Многочисленные зрители и болельщики наблюдали, как участники соревнований, несмотря на капризы погоды, выполняли разнообразные упражнения, преодолевая себя, проявляя все свои физические и морально-волевые качества. Украшали соревнования выступления группы черлидинга.
Итоги соревнований:
- Мастера-женщины: 1 - Наталья Кадочникова, 2 - Марина Бурая;
- Мастера-мужчины: 1 - Алексей Касьянюк, 2 - Александр Сучков, 3 - Евгений Быков;
- Атлеты-девушки: 1 - Екатерина Платонова, 2 - Олеся Панова, 3 - Наталья Севостьянова;
- Атлеты-мужчины: 1 - Андрей Казанцев, 2 - Сергей Степанов, 3 - Руслан Мухаметрахимов;
- Новички-девушки: 1 - Ксения Горнова, 2 - Наталья Подосенина;
- Новички-мужчины: 1 - Виктор Русаков, 2 - Василий Грядобитов, 3 - Александр Быстров.
Безусловно, кроссфит – спорт сильных и мужественных людей. Вместе с тем, состав участников наглядно демонстрирует, что заниматься кроссфитом может практически каждый. Стоит только захотеть, проявить упорство, силу воли – и путь к успеху открыт.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |