Постановление 1087 от 24.08.2015 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление 1087 от 24.08.2015

О внесении изменений в постановление
администрации Снежинского городского
округа от 07.08.2015 № 1020 «О трудоустройстве
лиц, осужденных к обязательным и
исправительным работам»

 

В соответствии с обращением начальника филиала по Снежинскому городскому округу Федерального казённого учреждения Уголовно-исполнительной инспекции Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области от 14.08.2015 № 76/75/46-247, руководствуясь статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, на основании статей 40, 41 Устава муниципального образования «Город Снежинск»

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Внести в приложение 2 к постановлению администрации Снежинского городского округа от 07.08.2015 № 1020 «О трудоустройстве лиц, осужденных к обязательным и исправительным работам», следующие изменения:

           1) пункт 61 таблицы (Перечень организаций…) изложить в следующей редакции:

п/п

Название организации

Количество рабочих мест, рабочих специальностей

61.

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 2»

1

 

            2) дополнить таблицу (Перечень организаций…) пунктом 68:   

п/п

Название организации

Количество рабочих мест, рабочих специальностей

68.

ИП Атможитов Н.А.

1

 

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа Е. В. Степанова.

 

 

Исполняющий обязанности
главы администрации
Снежинского городского округа                                   С. В. Кириллов

24-08-2015

Прикреплённые файлы

9590_П_2015_08_24_1087.doc