Пора ремонтов подходит к концу - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Пора ремонтов подходит к концу

В Снежинске завершаются работы по ремонту асфальтового покрытия и благоустройству территорий города. В настоящее время выполнен основной объем работ, начался процесс приёмки, которую осуществляет МКУ «СЗИГХ».

В ближайшие дни завершится ямочный ремонт во дворах по улицам Комсомольская, 16,20; Щелкина, 3,5,7; Васильева, 24. 1 сентября будет завершена работа по обустройству последней из запланированных пешеходных дорожек по ул. Победы, 28. По ул. Дзержинского, 32 будут сделаны оставшиеся 2 подхода к крыльцам.

Продолжаются работы по установке в  снежинских дворах  нового детского оборудования, осуществляемые двумя подрядчиками. Согласно контракту индивидуальный предприниматель Звигинцев должен завершить работы до 15 сентября, ООО «Лидер-Урал» – до 30 сентября. Так что уже этой осенью снежинские ребята смогут опробовать новые игровые и спортивные комплексы.

31-08-2015