Постановление 215 от 26.02.2016 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление 215 от 26.02.2016

О Порядке разработки и корректировки
прогноза социально-экономического развития
Снежинского городского округа
на долгосрочный период

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ  «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 27.11.2014 № 63-ЗО «О стратегическом планировании в Челябинской области», постановлением Правительства Челябинской области от 21.10.2015 № 505-П «О Порядке разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Челябинской области на долгосрочный период», на основании статьи 40 Устава муниципального образования «Город Снежинск»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Порядок разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Снежинского городского округа на долгосрочный период (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа Д. С. Востротина.

 

 

 

Глава администрации
Снежинского городского округа                                               И. И. Сапрыкин

26-02-2016

Прикреплённые файлы

10862_П_2016_02_26_215.doc