Постановление 215 от 26.02.2016
О Порядке разработки и корректировки
прогноза социально-экономического развития
Снежинского городского округа
на долгосрочный период
В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 27.11.2014 № 63-ЗО «О стратегическом планировании в Челябинской области», постановлением Правительства Челябинской области от 21.10.2015 № 505-П «О Порядке разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Челябинской области на долгосрочный период», на основании статьи 40 Устава муниципального образования «Город Снежинск»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Снежинского городского округа на долгосрочный период (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа Д. С. Востротина.
Глава администрации
Снежинского городского округа И. И. Сапрыкин