Постановление 459 от 03.05.2011 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС Приемная

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление 459 от 03.05.2011

О мероприятиях по обеспечению
ротивопожарной защиты объектов,
имеющих общую границу с лесными участками,
расположенными  на территории
Снежинского городского округа

 

 

Во исполнение поручения Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации (от 25.02.2011 № ИШ-П4-1111), протокола совместного селекторного совещания МЧС России, МВД России, Минобороны России, Минприроды России, Минтранса России, Рослесхоза и Генеральной прокуратуры Российской Федерации  от 03.02.2011 № 206-ГК-14 «О защищенности населенных пунктов, имеющих общую границу с лесными участками, и реализации комплекса превентивных мероприятий, направленных на предупреждение и успешное тушение лесных пожаров», для осуществления комплекса мероприятий, направленных на предупреждение и эффективное тушение лесных пожаров в непосредственной близости от населенных пунктов, предприятий, коллективных садов и иных объектов, имеющих общую границу с лесными участками, на основании ст.40, 41 Устава муниципального образования «Город Снежинск»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Предложить руководителям (собственникам, пользователям) объектов (жилых и нежилых зданий, сооружений, строений, садоводческих, огороднических и дачных объединений), имеющих общую границу с лесными участками, расположенными  на территории Снежинского городского округа (далее – руководители объектов) в целях организации противопожарных просек в районе объектов и осуществления вырубки древесно-кустарниковой растительности на ней, в срок до  01 июня 2011 года осуществить согласование параметров вырубаемой просеки с управлением градостроительства администрации города Снежинска, Комитетом по управлению имуществом города Снежинска и Муниципальным учреждением «Снежинское лесничество».

2. Управлению градостроительства администрации города Снежинска, Комитету по управлению имуществом города Снежинска и муниципальному учреждению «Снежинское лесничество» в срок до 14 мая 2011 года разработать и представить мне на утверждение перечень мероприятий  и регламент взаимодействия с руководителями объектов по организации противопожарных просек в районе объектов и осуществления вырубки древесно-кустарниковой растительности  на них.

3. Настоящее постановление опубликовать в информационном издании «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  В. Х. Актимирова.

 

 

 

Глава администрации
Снежинского городского округа                                     В. Б. Абакулов

03-05-2011

Прикреплённые файлы

2170_П_2011_05_03_459.doc