Постановление №875 от 28.04.2025 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС Приемная

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление №875 от 28.04.2025

О внесении изменений

в постановление администрации

Снежинского городского округа

от 20.12.2024 № 2293

 

 

В целях организации взаимодействия по разрешению вопросов противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Снежинском городском округе, в связи с произошедшими кадровыми изменениями, руководствуясь статьями 34 и 39 Устава муниципального образования «Устав Снежинского городского округа Челябинской области»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в постановление администрации Снежинского городского округа от 20.12.2024 № 2293 «О создании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Снежинском городском округе и о признании утратившим силу постановления администрации Снежинского городского округа от 02.04.2024 № 616», изложив приложение 2 к указанному постановлению в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации Снежинского городского округа» и на официальном сайте органов местного самоуправления Снежинского городского округа: www.snzadm.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа О.П.Фомину.

 

 

 

Глава Снежинского

городского округа

Челябинской области                                                           А.С.Пульников

29-04-2025

Прикреплённые файлы

35318_П_875_2025.doc