Постановление №1355 от 14.07.2025
О временном ограничении движения
транспортных средств
по ул. В.З.Нечая
С целью проведения работ по прокладке сетей ливневой и хозбытовой канализации, в соответствии с ч. 4 ст. 6 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», ст. 34, 39 Устава Снежинского городского округа Челябинской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Ограничить движение транспортных средств и пешеходов по проезжей части ул. В.З.Нечая на участке от жилого дома № 6 ул. В.З.Нечая до въезда на территорию гипермаркета «Магнит Экстра» в период времени с 18 час. 00 мин. 28 июля 2025 года до 18 час. 00 мин. 29 августа 2025 года по местному времени.
- ООО«ИМПЕКС» (Глухов С.Н.) осуществить мероприятия по ограничению движения транспортных средств.
- ООО«ИМПЕКС» организовать информирование ООО «Вега-интернет» об ограничении движения транспорта не позднее 2-х дней до начала проведения работ, указанных в п. 1 данного постановления.
- МБУ «ИНФОРМКОМ» (Ермаков А.В.) в срок не позднее 27 июля 2025 года разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Снежинского городского округа информацию о причинах и сроках временного ограничения движения транспортных средств на участке, указанном в п. 1 настоящего постановления.
- Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».
- Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Д.А.Шарыгина.
Глава Снежинского
городского округа
Челябинской области А.С.Пульников