Постановление 651 от 21.05.2012 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление 651 от 21.05.2012

О внесении изменений
в постановление администрации
Снежинского городского округа
от 09.04.2012 № 401  «О профилактике
клещевого энцефалита и клещевого баррелиоза
на территории муниципального образования
«Город Снежинск» в 2012 году

 

 

В связи с наличием объекта «Тропа здоровья от пересечения дороги на кладбище до автодороги Широкая» в реестре муниципального имущества г.Снежинск (реестровый номер 07400996), с учетом письма Главного государственного врача по г.Снежинску, руководителя Регионального управления №15 ФМБА России В.А.Романова от 17.04.2012 № 15-09/539 «О территориях, подлежащих акарицидной обработке», руководствуясь статьей 40 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в постановление администрации Снежинского городского округа от 09.04.2012 № 401 «О профилактике клещевого энцефалита и клещевого баррелиоза на территории муниципального образования «Город Снежинск» в 2012 году (далее – постановление), дополнив п.6 приложения «Перечень территорий муниципального образования «Город Снежинск», подлежащих акарицидным обработкам в 2012 году» к постановлению подпунктом 7) «Тропа здоровья от пересечения дороги на кладбище до автодороги Широкая» – 0.5 га.

2. МКУ «СЗИГХ» (Алексеев С.В.) обеспечить проведение мероприятий по акарицидной обработке объекта «Тропа здоровья от пересечения дороги на кладбище до автодороги Широкая» в пределах выделенных на 2012 год ассигнований.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».

 

 

Глава администрации
Снежинского городского округа                                              В. Б. Абакулов

21-05-2012

Прикреплённые файлы

4555_П_2012_05_21_651.doc