Постановление 1092 от 30.08.2012
Об установлении цен на транспортные
услуги, предоставляемые МП «Энергетик»
В соответствии с решением Собрания депутатов города Снежинска от 26.04.2006 № 56 «Об уполномоченном органе в области установления и регулирования тарифов (цен) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Снежинска», учитывая рекомендации городской тарифной комиссии от 23 августа 2012 года (протокол № 4), руководствуясь статьями 40, 41 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Установить с 01.09.2012 предельные максимальные цены на транспортные услуги, предоставляемые муниципальным предприятием «Энергетик», согласно приложению.
- Считать утратившим силу с 01.09.2012 приложение 1 к постановлению администрации Снежинского городского округа от 15.03.2012 № 287 «Об установлении цен на услуги, предоставляемые МП «Энергетик».
- Настоящее постановление опубликовать в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».
Исполняющий обязанности
главы администрации
Снежинского городского округа В. В. Знаменский