Постановление 229 от 19.02.2013
Об установление цен на услуги,
предоставляемые АМУ «МФЦ»
В соответствии с решением Собрания депутатов города Снежинска от 26.04.2006 № 56 «Об уполномоченном органе в области установления и регулирования тарифов (цен) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Снежинска», учитывая рекомендации городской тарифной комиссии от 09.02.2013 (протокол № 1), руководствуясь статьями 40, 41 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Установить с 01.01.2013 стоимость услуги предоставляемой автономным муниципальным учреждением муниципального образования «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» лицам, арендующим муниципальные нежилые помещения, находящиеся в оперативном управлении АМУ «МФЦ» по содержанию муниципальных нежилых помещений в размере 71,60 руб. за квадратный метр в месяц (НДС не предусмотрен).
- Установить с 01.02.2013 стоимость кадровых услуг, предоставляемых автономным муниципальным учреждением муниципального образования «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», в размере 120,00 руб. за одного работающего в месяц (НДС не предусмотрен).
- Cчитать утратившим силу с 01.02.2013 постановление администрации Снежинского городского округа от 26.12.2011 № 1781 «Об установлении стоимости кадровых услуг, предоставляемых автономным муниципальным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и с 01.01.2013 пункт 2 постановления администрации Снежинского городского округа от 30.05.2012 № 688 «Об установлении цен на услуги, предоставляемые АМУ «МФЦ».
- Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».
Глава администрации
Снежинского городского округа В. Б. Абакулов