Распоряжение 430-р от 14.10.2013
Об утверждении графика проведения процедур
по передаче в концессию объектов теплоснабжения,
водоснабжения и водоотведения, находящихся в
муниципальной собственности
В целях исполнения пункта 3 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 31 мая 2013 года № Пр-1479, руководствуясь статьями 40, 41 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,
РАСПОРЯЖАЮСЬ:
1. Утвердить график проведения процедур по передаче в концессию объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования «Город Снежинск» согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Снежинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа И. И. Сапрыкина.
Глава администрации
Снежинского городского округа В. Б. Абакулов