Постановление 1423 от 10.11.2015 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление 1423 от 10.11.2015

О временном порядке действия
Положения «О порядке разработки, утверждения
и исполнения муниципальных программ
в Снежинском городском округе»

 

 

В связи с принятием Собранием депутатов города Снежинска решения от 22.10.2015 № 24 «О порядке рассмотрения и утверждения проекта бюджета Снежинского городского округа на 2016 год», на основании статьи 40 Устава муниципального образования «Город Снежинск»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. До 01.01.2016 г. приостановить действие норм Положения «О порядке разработки, утверждения и исполнения муниципальных программ в Снежинском городском округе», утвержденного постановлением администрации Снежинского городского округа от 25.12.2014 № 1914 (с изменениями от 06.05.2015 № 599, от 23.06.2015 № 815, от 28.09.2015 № 1252), содержащихся в пункте 12 раздела II Положения и в пункте 4 раздела III Положения.

2. Для рассмотрения и утверждения проектов муниципальных Программ на 2016 год установить следующий порядок:

1) после согласования проект Программы направляется разработчиком за подписью главы администрации (заместителя главы администрации) в Контрольно-счетную палату города Снежинска (далее – Контрольно-счетная палата) для проведения экспертизы и подготовки заключения на предмет соответствия полномочиям органа местного самоуправления, на соблюдение требований к содержанию Программы, установленных Порядком, на соответствие целей Программы приоритетам, установленным Стратегией социально-экономического развития города Снежинска до 2020 года;

2) после получения заключения Контрольно-счетной палаты проект Программы дорабатывается разработчиком (при необходимости) и направляется им за подписью главы администрации (заместителя главы администрации) в Собрание депутатов города Снежинска (далее –

Собрание депутатов) и утверждается постановлением администрации Снежинского городского округа.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собраниядепутатов и администрации города Снежинска».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Исполняющий обязанности
главы администрации
Снежинского городского округа                                     И. И. Сапрыкин

10-11-2015

Прикреплённые файлы

9971_П_2015_11_10_1423.doc