Сотрудники - Сотрудники КСП - Официальный сайт администрации города Снежинска
Поддержка экономики Челябинской области Covid-19 75let Приемная

Сотрудники КСП

Сотрудники

Шикин Артём Михайлович родился в 1973 г. Образование высшее, в 1994 г. закончил Уральский институт народного хозяйства, в 2012 г. – Южно-Уральский государственный университет.

Проходил срочную службу в Вооружённых силах РФ, работал инженером-экономистом во ВНИИТФ, служил в федеральных органах налоговой полиции, работал начальником экономической группы в ООО «Научно-производственное

предприятие «Спектр-Конверсия» (г. Снежинск).

С апреля 2007 г. – на муниципальной службе, до конца 2010 г. работал аудитором Контрольно-счётной палаты города Снежинска, затем - начальником контрольно-ревизионного отдела администрации Снежинского городского округа, с

30.01.2012 г. – заместитель председателя Контрольно-счётной палаты города Снежинска. С 10.01.2020 г. - председатель Контрольно-счётной палаты города Снежинска.

Затолокина Марина Владимировна. Родилась в 1970 году. Образование высшее. В 1992 году закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет экономики и финансов (специальность – экономист). В 2003 году закончила

Уральскую Академию государственной службы (специальность – государственное и муниципальное управление).

На муниципальной службе с 1993 года. С 1993 по 2005 работала в Комитете по управлению имуществом города Снежинска. Затем в городских предприятиях частной формы собственности.

С июня 2013 года – аудитор Контрольно-счетной палаты города Снежинска. С 10.01.2020 г. - заместитель председателя Контрольно-счётной палаты города Снежинска.

Позднякова Дарья Дмитриевна. Родилась в 1992 г.; образование высшее, в 2014 г. закончила ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» по специальности экономист.

В 2018 г. получила диплом о профессиональной переподготовке «Управление государственными и муниципальными закупками».

Работала экономистом в МБУ «Физкультурно-спортивный центр».

С ноября 2015 г. по январь 2018 г. работала в Контрольно-счётной палате города Снежинска (с января 2016 г. - инспектор-ревизор), после чего перешла на работу ведущим экономистом МБУ «Центр обеспечения деятельности учреждений культуры».

С января 2020 года – аудитор Контрольно-счетной палаты города Снежинска.

Трофимова Татьяна Ивановна родилась в 1966 г. Образование высшее, в 1987 г. закончила Челябинский экономический техникум Росснаба РСФСР, в 2009 г. – НВУЗ АНО «Региональный финансово-экономический институт».

Работала в ОРС ВНИИТФ, а затем главным бухгалтером в различных коммерческих предприятиях города Снежинска.

С апреля 2010 г. на муниципальной службе, до мая 2011 г. – главный специалист, затем – инспектор-ревизор, а с февраля 2017 г. -аудитор Контрольно-счётной палаты города Снежинска.

Печёркина Юлия Сергеевна родилась в 1980 г. Образование высшее, в 2002 г. закончила Южно-Уральский государственный университет.

Проходила государственную гражданскую службу в налоговых органах (последняя занимаемая должность – специалист 1 категории отдела по работе с налогоплательщиками Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Снежинску).

С октября 2011 г. работает в Контрольно-счётной палате города Снежинска, первоначально в должности делопроизводителя, в дальнейшем – старший инспектор по контролю за исполнением поручений. С 2017 года должность инспектор - ревизор.

Найгебауэр Екатерина Александровна

Родилась в 1989г.

Образование высшее, в 2012г. закончила Южно – Уральский Государственный Университет.

Должность: старший инспектор по контролю за исполнением поручений